Webnode

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO DE  ÁGUIA BRANCA - ES

EDITAL Nº 02/2011

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PESSOAL

 

RESULTADO APÓS RECURSO

 

 

ETAPA / ATIVIDADE

DATA OU PERÍODO DE REALIZAÇÃO

Publicação do Edital

05/12/2011

Republicação do Edital

13/02/2012

Inscrição

07/12 a 09/12/2011

Reabertura das inscrições

05 a 09/03/2012

Prova Prática

16/03/2012

Divulgação do Resultado

20/03/2012

Prazo para Interposição de Recurso

21/03/2012

Resultado após recurso

23/03/2012

Homologação

26/03/2012

 

 

RESULTADO APÓS RECURSO

 

CARGO: AGENTE ADMINISTRATIVO

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Dieme Comper Defante

10,0

Yago Silva Fusari

0,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Julimaicon Paulo Barbosa

Ausência de documento – Cédula Identidade

 

CARGO: AGENTE DE SUPORTE EDUCACIONAL

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Renata de Laia Lacerda

75,0

Joathan Pimenta Pereira

59,0

Adriana Ribeiro de Assis dos Passos

50,0

Gesandra Quadra da Gama

45,0

Juliana Tereza Correio Bená

32,0

Ana Paula Alves de Carvalho

25,0

Ivane Aguiar de Aquino

15,0

Jennyfer Brandão de Oliveira
oliv

14,0

Jaqueline Gódio Forrechi

10,0

10°

Vera Lucia de Souza Fedeszen

10,0

11°

Geruza Maria da Cruz

10,0

12°

Luzimar Guarizi Pessoa Lucindo

10,0

13°

Sayonara Martins Crivelario

10,0

14°

Tiago Rodrigues de Souza

10,0

15°

Dieme Comper Defante

10,0

16°

Jéssica Salvador da Cruz

10,0

17°

Francieli Gobbi da Silva

10,0

18°

Thaise Pereira Cichoni

8,0

19°

Eliete Catrinque dos Santos

5,0

20°

Edna Letícia de Abreu Queiroz

5,0

21°

Ramiro Hemilio Siqueira de Freitas

5,0

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

22°

Yasmim Gomes de Avila

5,0

23°

Emanuel Rodrigues Alves

0,0

24°

Igor Fonseca dos Reis

0,0

25°

Francielle Antunes Ferreira Barcelos

0,0

26°

Luzia Santos da Silva

0,0

27°

Monique dos Santos Dessabato

0,0

28°

Leila Guarizi Pessoa

0,0

29°

Naiara Pinheiro da Silva

0,0

30°

Douglas Firmino da Silva

0,0

31°

Angélica Moreli dos Santos

0,0

31°

Richard Galdino de Avila

0,0

32°

Edivania Flavia Siletes Amici

0,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Ademilson Lacerda da Silva (Portador de Deficiência)

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Fernanda dos Santos Faltz

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Lorena Veloso Felipe

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Lucas Salvador Fedyszer

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Marilia Gabriela Pilon do Nascimento

Ausência do pré-requisito: Curso de Informática

Renan Barbosa Martins

Ausência do pré-requisito: Curso de Informática

Rhubia Souza

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade  (Diploma ou Histórico Escolar) e Curso de Informática

Scheila Goldner

Fotocópia de identidade do procurador não autenticado em cartório

Tatiani Santana Pilon

Ausência do pré-requisito: Curso de Informática; Documento de Cédula Identidade vencida

Tyara Romualdo Jurewski Tavares

Ausência do comprovante da última eleição (1º e 2º turno)

 

 

 

CARGO: ASSISTENTE SOCIAL

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Simone Carletti

56,0

Jacqueline Kelly Almeida Cunha

22,0

Cleideneia Tatagiba Cortelete

16,0

Luciana Batista da Silva Oliveira

16,0

Márcia Regiane de Jesus

16,0

Maria de Fátima Albano Fedeszen

4,0

Larissa de Matos Ferreira

0,0

Lorena Rodrigues dos Santos

0,0


 

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Adriane Fernandes Apolinário

Ausência do pré-requisito: registro no órgão de classe – CRESS

Jusileia Dias da Silva

Ausência do pré-requisito: registro no órgão de classe – CRESS

Nilza de Fátima Santos

Ausência do pré-requisito: registro no órgão de classe – CRESS

Odete Faustino de Oliveira Silva

Ausência do pré-requisito: registro no órgão de classe – CRESS

Shirley Teixeira Ribeiro

Ausência do pré-requisito: registro no órgão de classe – CRESS

Sueli Aparecida Bonfim Vieira

Ausência do pré-requisito: registro no órgão de classe – CRESS

 

CARGO: ATENDENTE

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Lucas Felipe Nunes Rosa

 

37,0

Magno Bruno Lotério da Silva

35,0

Mayara Vencioneck Manzoli

 

35,0

Grazielli Catrinque dos Santos

35,0

Leticia Rocha Lima

35,0

Ademilde Almeida Helmer

30,0

Glaucineia Biazatti

30,0

Paulo Junio Lotério Retz

30,0

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Zilda Faria Santo da Cruz

25,0

10°

Mariene Diniz Ribeiro

25,0

11°

Joelva Neppel

25,0

12°

Miria Borges Santos

25,0

13°

Otávia Viana de Souza

17,0

14°

Maria Aparecida Guerson

15,0

15°

Séfora Dallafina Matosak

15,0

16°

Lucelena de Moura

10,0

17°

Valdir Martins do Nascimento

10,0

18°

Francelli Lopes dos Santos Tuni

10,0

19°

Fernanda Mendes Ramos

10,0

20°

Adriana Avanço Gomes

10,0

21°

Poliana Barbosa de Azevedo

10,0

22°

Alceu Carlos Lima Batista

10,0

23°

Crislane de Sales

10,0

24°

Adriana Felix Martinho Parente

6,0

25°

Marizete Dias Monfardini

5,0

26°

Carminha Dias Monfardini

5,0

27°

Adriane Correa Oliveira

5,0

28°

Midilla do Prado da Cruz

5,0

29°

Karla Corteletti Dela Fina

5,0

30°

Poliana Delevedove

5,0

31°

Julia Graciely de Oliveira

5,0

32°

Gesica Pereira

5,0

33°

Angelica Barbosa Menini

5,0

34°

Fernando Corona Gatti

5,0

35º

Lorena Miranda Rosa

5,0

36º

Helena Kordas Marquesini

0,0

37°

Ademar da Silva Ascacibas

0,0

38º

Maria Lucia Rasfaski

0,0

39°

Maria Neuza Carvalho dos Santos

0,0

40°

Viviane Batista Alves

0,0

41º

Cleidimar Lucindo

0,0

42º

Elisangela Kunder Degasperi

0,0

43º

Victor Antoni Krok

0,0

44º

Dulcineia Cassaro Ramos

0,0

45º

Eliana dos Santos Pandolfi

0,0

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

46º

Herika  Zarowny dos Santos

0,0

47º

Flaviani Andre Pereira

0,0

48º

Suzimar da Silva Pereira

0,0

49º

Ana Paula Menini Perusini

0,0

50º

Edmar Rodrigues Soares

0,0

51º

Ediel Rodrigues Soares

0,0

52º

Isinelia Daniel do Nascimento

0,0

53º

Rozilane da Silva Sobrinho

0,0

54º

André Pinheiro Aragão

0,0

55º

Camila Silva de Souza

0,0

56º

Edilaine Antunes Ferreira

0,0

57º

Kamila Pereira da Silva
S

0,0

58º

Felipe Scaldaferro Rodrigues

0,0

59º

Bianca Silva de Souza

0,0

60º

Yuli de Brito Scaldaferro

0,0

61º

Andreia Barbosa Ramos

0,0

62º

Uliana Hespanhol de Freitas

0,0

63º

Gislaine Ferreira Lima

0,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Bernardina Camilo

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Daniela Pelanda Pinheiro

Ausência de documento –Título de Eleitor e  comprovantes da última eleição

Erlaine de Almeida Pereira

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Francieni de Rezende Cardoso (Portador de Deficiência)

Ausência dos Comprovantes da última eleição

Giliard Loterio da Silva

Ausência do Certificado de Reservista

Jéssica Monteiro Ribeiro

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Jocimar Trozeski Samora

Ausência do Certificado de Reservista

Marcia Paulino da Silva Guariz

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Maria de Fátima Galo de Oliveira

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Maria Luzia Matuchak

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Maria Teresa Alves Feitosa

Ausência de  comprovantes da última eleição

Menanda Gomes de Souza

Ausência de documento – Cédula Identidade

Natalina Ferreira Julião

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Paulo Junio Loterio Retz

Ausência Certificado de Reservista

 

CARGO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

Candidato portador de deficiência

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Francieni de Rezende Cardoso

19,0

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Rafael Vieira de Souza

55,0

Nataly Ellen Gomes de Andrade

51,0

Thaise Pereira Cichoni

43,0

Lucas Felipe Nunes Rosa

37,0

Luziane Campostrini Gobbi

35,0

Polyana Pessi

25,0

Marcos Borges Pimentel

25,0

Mirian de Lima

25,0

Angela Maria Corteletti Polez

24,0

10°

Angelica Maria Rigoni Kubit

24,0

11°

Deiviana dos Santos de Carvalho

21,0

12°

Renata Silvia Correia Saibert

15,0

13°

Stella de Oliveira Regattieri

14,0

14°

Luana Faltz Lazari

14,0

15°

Kamila Pereira da Silva

12,0

16°

Vânia Claudia Negrelli

12,0

17°

Wanderson Felipe Maulaes de Jesus

10,0

18°

Cloves Ronconi Junior

10,0

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

19°

Valdir Martins do Nascimento

10,0

20°

Débora de Souza Fedeszen

10,0

21°

Aline Coutinho Breda

10,0

22°

Ricardo da Crús Rocha

10,0

23°

Wiliana de Avila Ribeiro

9,0

24°

Juliana Tereza Correia Bená

7,0

25°

Ivania de Freitas Weltem

5,0

26°

Elis Regina Quiuqui da Silva

5,0

27°

Ediani Manzoli

5,0

28°

Géssica Cristiny Barbosa de Avila

5,0

29°

Jakesgley Batista Alves

2,0

30°

Zineldo Roque Gomes

0,0

31°

Romildo Samora Paralho

0,0

32°

Eliandra Chagas

0,0

33°

Marcilene Paranho de Souza

0,0

34°

Amabile de Araújo M. Rodrigues

0,0

35°

Edmar Rodrigues Soares

0,0

36°

Ediel Rodrigues Soares

0,0

37°

Cosme da Rocha

0,0

38°

Fernando Ribeiro Soares

0,0

39°

Markele Silva Souza

0,0

40°

Dieny Barbosa Oliveira

0,0

41°

Andréia Barbosa Ramos

0,0

42°

Adriely Borges Borquevisk

0,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Débora Silva de Avila

Ausência de documento – Cédula Identidade

Evelton Nery da Costa

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Herika Ruana Bastos Brandão

Ausência de documento – Cédula Identidade

Julimaicon Paulo Barbosa

Ausência de documento – Cédula Identidade

Lorena Veloso Felipe

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Lucineia Rodrigues Menini

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Michel Gomes Silva

Ausência ficha inscrição e autenticação dos documentos

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Mirian de Lima

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Raony Candido Firmino

Ausência de autenticação do documento –Cédula Identidade do Procurador

Vera Lucia Placido O. Morozini

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

 

CARGO: GARI

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Marilene de Sales Kuhl

17,0

Maria Neide Carvalho dos Santos

9,0

Creuzely Luiz Martins

0,0

Lurdes Sarmento Ribeiro

0,0

Vagmar Monteiro Siqueira

0,0

Lucinéia de Moura

0,0

Bernardina Camilo

0,0

Vinícius Salvador da Cruz

0,0

Renan Carvalho Domingos

0,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Barbara Barbosa Ramos

Ausência de documento – Cédula de Identidade

Marcelo Alves Pereira

Ausência Certificado Reservista

 

CARGO: NUTRICIONISTA

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Magna Christina Vilaça Freitas

40,0

Márcia Roberta Baeta Rodrigues

40,0

Emília Paulo Barbosa

22,0

Kênia Trevizani

19,0

Samira Salume

6,0

Daiany Soares

4,0

Gabriella Romanha Morello

0,0


 

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Crystina Pancieri Pizziolo Knupp

Ausência de documento – Cédula Identidade

Marilia Gabriela da Silva Oliveira

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Nathiely Paranhos Kaiser

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Thamara Alves da Silva

Ausência do pré-requisito: registro no órgão de classe

 

CARGO: PEDAGOGO

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Aléssio Côco de Andrade

26,0

Andréia Carletti  Siqueira Ronconi

22,0

Sandra Wrublewisky Cichoni

20,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Odaildo José de Carvalho

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

 

CARGO: PROFESSOR - EDUCADOR FÍSICO

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Kristiane Salvador da Cruz

60,0

Olga Mariana Martinelli

41,0

 

CARGO: PROFESSOR - EDUCADOR SOCIAL

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Luziane Kubit de Oliveira Fedeszen

85,0

Francienne Vieira de Freitas

80,0

Sirlene Dias Barbosa Guariz

75,0

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Angela de Abreu do Nascimento

65,0

Maria Elisabeth Pimenta Pereira

60,0

Ilca Karla Cars

60,0

Leidiane dos Santos Tiburcio

60,0

Aléssio Coco de Andrade

40,0

Adriana Carla Pilon

35,0

10º

Vandreia das Neves Pimenta

26,0

11º

Julia Pelanha Pinheiro Prado

22,0

12º

Camila Angélica Lima de Souza

15,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Cristina Brito Mamede Oliveira

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Monica Gonçalves M. de Andrade

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Robson Gilliard dos Reis

Ausência de documento – Título de Eleitor e comprovantes de eleição

Valdeci Loterio

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

 

CARGO: PROCURADOR JURÍDICO

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Elvimara Lopes Gonçalves

60,0

Cristina Arrebola

30,0

Jonathan Bruno Blunck Gervasio

30,0

Mayelly Secchin

30,0

Adolfo Henrique Lempke

25,0

Lorena Sorte Martins

0,0

 

 

 

CARGO: PSICÓLOGO

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Marcela Carvalho Vasconcelos

40,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Milena Sossai Gobo

Ausência pré-requisito: registro no órgão de classe; Ausência de documento – CI do procurador.

Nayara Martinelli Ferreira da Fonseca

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Renata Soares Loiola

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar) e registro no órgão de classe

 

CARGO: SERVENTE

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Rute Maturano Effgen Silva

45,0

Sulaine de Souza Tizoco Santos

44,0

Tania Maria de Souza Cayru

40,0

Marisete Crivelari

35,0

Maria da Graças Moreira Martins

30,0

Maria da Penha Fernandes

30,0

Celia Fabrete de Lima

30,0

Maria do Carmo Silva de Ávila

30,0

Neuza Odete Andre da Silva

30,0

10°

Maria Aparecida Mantozo

30,0

11°

Lucilene Maria de Souza da Silva

30,0

12°

Antonia Maria Gobi Castiglioni Delázari

30,0

13°

Amelia Conceição de Abreu Silva

30,0

14°

Nilda Alves Polez

30,0

15°

Sandra Siepierski

30,0

16°

Degina Barbosa de Azevedo

30,0

       

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

17°

Vania Maria de Laia Guerson

30,0

18°

Lucilene Julião da Silva

29,0

19°

Ana da Penha Bressanelli Theotonio

29,0

20°

Maria Eva Martins Pereira

29,0

21°

Telma da Cruz Alves de Barros

29,0

22°

Judinete Cassaro Coutinho

28,0

23°

Angela Maria Rocha Matosak

27,0

24°

Marilia Olinto dos Santos Figueira

27,0

25°

Marleide Avanço de Oliveira

26,0

26°

Irema Pereira de Figueiredo Domingos

25,0

27°

Renata Pereira

25,0

28°

Sirley Diniz Ribeiro

25,0

29°

Mariene Diniz Ribeiro

25,0

30°

Dhiane Marques Coelho

25,0

31°

Vilma Gallo Bello

22,0

32°

Renilda de Freitas de Melo

21,0

33°

Rosangela Oliveira dos Santos

20,0

34°

Rosangela Maria de C. Barbosa

20,0

35°

Maurina Lopes dos Santos

20,0

36°

Luzia Dutra Loterio

19,0

37°

Lucineia Kull Becker

19,0

38°

Fabiana Rodrigues Rosa

18,0

39°

Cleonice Ptak de Souza

15,0

40°

Maria Izabel Gobbi Aranha Toste

14,0

41°

Sebastiana Cirino do Nascimento

10,0

42º

Adriana Borges de Andrades Paranho

10,0

43º

Irenilda Soares Huébra

10,0

44º

Maria de Fatima Breda Rigoni

10,0

45º

Lucelena de Moura

10,0

46º

Nilzete Louback de Paula

10,0

47º

Maria de Fatima Lauriano

9,0

48º

Maria Aparecida de Almeida Bello

9,0

49º

Vanilda de Freitas Barbosa

9,0

50º

Ivanilda Trindade Ribeiro

9,0

51º

Alexandra de Jesus Alves dos Santos

9,0

52º

Barbara Aparecida da Costa Rocha

8,0

53º

Dorvalina Alves Barbosa Scaudaferro

8,0

CLASSIFICAÇAO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

54º

Luzia Kubit Pitako

5,0

55º

Ivanda Coutinho Breda

5,0

56º

Jocilene Bruni de Paula dos Reis

5,0

57º

Viviane Batista Alves

5,0

58º

Sirlete Pimenta da Silva

5,0

59º

Adriana Ribeiro Rafasky Poleze

5,0

60º

Ediani Manzoli

5,0

61º

Rosiane Antunes Ferreira Nobre

4,0

62º

Marineura Pandolfi Mauro

p

0,0

63º

Maria Ines Aloquio Bruni

0,0

64º

Marli Luciana Sabara

0,0

65º

Marilza Vieira de Oliveira

0,0

66º

Aparecida de Fatima Jose Maria

0,0

67º

Tania Maria M. de Brito Scaldaferro

0,0

68º

Maria Aparecida F. Sarmento Quiuqui

0,0

69º

Márcia Regina Diniz

0,0

70º

Celedir Lacerda de Melo Dias

0,0

71º

Ana Maria Nobre Simoura

0,0

72º

Marineuza Firme

0,0

73º

Ironete Maria Prudencio Silva

0,0

74º

Jaquelane Batista Alves Otone

0,0

75º

Edinea Galdino de Avila da Silva

0,0

76º

Regiane Freitas Alves

0,0

77º

Agda da Cruz Costa

0,0

78º

Angela da Aparecida D. L. Lacerda

0,0

79º

Rosangela de Miranda Soares

0,0

    80º

Eriany Bolsoni da Silva

0,0

    81º

Claudiana Siletes Amici

0,0

82º

Adriana Ribeiro de Almeida Fritz

0,0

83º

Joelma Cassaro Moreira

0,0

84º

Amabili de Araujo Monfardini Rodrigues

0,0

85º

Regiane Felix da Silva Oliveira

0,0

86º

Lucineia de Moura

0,0

87º

Andreia de Souza Barros

0,0

88º

Suely Onesia do Nascimento

0,0

89º

Regiane Martins Arminio Pereira

0,0

90º

Shirlene Juliao Coitinho

0,0

       

 

 

 

CLASSIFICAÇAO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

91º

Suzimar da Silva Pereira

0,0

92º

Daiane Martins Arminio

0,0

93º

Cirlene Louback de Paulo

0,0

94º

Fabiola Aparecida de Oliveira

0,0

95º

Irineia Schultz de Souza

0,0

96º

Valeria Fabrone Borges P. da Silva

0,0

97º

Maria do Carmo Paixao Polez

0,0

98º

Cleidiane de Jesus França

0,0

99º

Eliane Pereira

0,0

100º

Lilian Chaves Guarizi

0,0

101º

Ariane Vargas Pelegrini Cruz

0,0

102º

Angela Cristina Nascimento Alves

0,0

103º

Ryanne Familia Ramos

0,0

104º

Bruna Vieira de Araujo Peruzino

0,0

105º

Mayara Correia Bernado

0,0

106º

Alesandro Costa Teles

0,0

107º

Andreia Aparecida Alves da Silva

0,0

 

Maria de Sousa Gomes Baitella – reclassificada para o cargo Agente Comunitário de Saúde.

 

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Aline Firme Inácio

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Amarilda Lagasse

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Denilceia Borges Pimentel

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Dilcelene Aparecida dos Santos Gera

Ausência de documento – Cédula de Identidade

Ivanilda Trindade Ribeiro

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Kariangela de Miranda Soares

Ausência de documento – CPF

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Maria Celeste da Silva Oliveira

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Maria Tereza Alves Feitosa

Comprovante última eleição

Marileia Pereira Lima Barbosa

Ausência de documento – Cédula de Identidade

Marli Wencionek Quiuqui

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Olinda Maria da Silva dos Santos

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Regina Aparecida Moreira Ribeiro

Ausência de documento – Cédula de Identidade

Renata Pauluscena dos Santos

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Sandra de Aquino Correia

Ausência de documento – Cédula de Identidade

 

CARGO: TÉCNICO AGRÍCOLA

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Yara Almeida Helmer

3,0

Maíra Pilon do Nascimento

0,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Paulo Roberto Zotele

Ausência do pré-requisito: registro no órgão de classe

 

CARGO: TRABALHADOR BRAÇAL

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Vitorino Bienow

30,0

Romildo Ferreira Dias

30,0

João Moreira Barbosa

30,0

Erick Nobre Simoura

29,0

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Jorge Nicoletti Mai

25,0

Marcio Rogerio Vieira

11,0

Antonio Francisco da Costa

10,0

Ilson Carlos Pereira

0,0

Sebastião Luiz Vieira

0,0

10º

Gilberto Sobrinho Moreira

0,0

11º

Adriano Vencioneck da Silva

0,0

12º

Mauro Sergio Correa

0,0

13º

Edmar Correia de Almeida Silva

0,0

14º

Francisco de Miranda Soares

0,0

15º

Edelbrandes Estacio Sobrinho Junior

0,0

16º

Charles de Miranda Soares

0,0

17º

Wagner das Neves Ferreira

0,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Adilson Côco

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Aleir de Oliveira

Ausência de documento – Certificado de Reservista, CPF e Identidade

Clovis Monteiro Siqueira

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Jan Carlos Mazol

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Jonas Pontes de Oliveira Brito

Ausência de documento – Certificado de Reservista

José Raimundo Paraizo

Ausência de documento – Certificado de Reservista

Marcelo Alves Pereira

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar); Ausência Certificado de Reservista

Marcelo Pereira de Souza

Ausência de documento – Certificado de Reservista

Marcos Jose Feitosa

Ausência de documento – Cédula de Identidade

Mauricio José Destefane Bello

Ausência de documento – Certificado de Reservista

Nadson Silveira de Carvalho

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar; Ausência Certificado de Reservista

 

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Paulo Henrique Pessi

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Rafael Balbino da Silva

Ausência de documento – Certificado de Reservista

 

CARGO: VIGIA

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

Ademir Senhorinho

50,0

Rafael Gobbi Ferreira

40,0

Paulo Geovane Paixão da Cruz

39,0

Cedenir Pereira Silva

33,0

Roberto Carlos Floriano

10,0

Antonio Jorge Ribeiro Luz

10,0

Edelbrandes Estacio Sobrinho Junior

0,0

João Victo Helmer

0,0

 

CARGO: ZOOTECNISTA

 

NÃO HOUVE NENHUM CANDIDATO CLASSIFICADO

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Anderson José Rodrigues Rosa

Ausência do pré-requisito: registro no órgão de classe

Felipe Rosa Oliveira

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Luciana Paulino Meletti Brum

Ausência do pré-requisito: registro no órgão de classe; Ausência de documento – Cédula de Identidade

Maíra Formentini

Ausência do pré-requisito: registro no órgão de classe

Sirlane Mageske Coimbra

Ausência de documento – Cédula de Identidade

 

 

CARGO: MOTORISTA

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

PROVA PRÁTICA

TOTAL

Alaelson de Freitas

55,0

98,0

153,0

Zidisley Calenzani

55,0

96,0

151,0

Ecy Mathias dos Santos

25,0

100,0

125,0

Alexandre de Oliveira

15,0

92,0

107,0

Joel Carlos Ferreira

0,0

99,0

99,0

Edson Cichoni Wrublewski

4,0

95,0

99,0

Wesley de Souza Caetano

0,0

95,0

95,0

Leandro Polez Perin

0,0

95,0

95,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Alan Carliston da Silva Baeta

Ausência dos Comprovantes da última eleição

Elias Samora Paranho

Ausência Habilitação Categoria “D”

Eraldo Manzoli

Ausência Habilitação Categoria “D”

Gilmar Santos Ardore

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Izaias dos Reis

Ausência Habilitação Categoria “D”

João Batista Trozeski Samora

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Jorge Carvalho

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar) e Ausência de documento – Cédula Identidade

Jose Alves Pereira

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

José Carlos de Jesus Fritz

Ausência prova prática

Jose Nelson de Faria

Ausência do pré-requisito: Comprovante de Escolaridade (Diploma ou Histórico Escolar)

Juliano Teodoro Cardoso

Ausência de documento – Cédula Identidade

Marcos Ferreira de Oliveira

Ausência prova prática

Marcos José Feitosa

Ausência de documentos: – Cédula Identidade e CPF

Mario Nilton Matuchoco

Ausência prova prática

Romilto Corrêa Batista

Ausência prova prática

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Tiago Angelo Faltz

Ausência Habilitação Categoria “D”

Wilson Alves Pimenta

Ausência Habilitação Categoria “D”

 

 

CARGO: OPERADOR DE MÁQUINA

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

 

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO (A)

PONTUAÇÃO

PROVA PRÁTICA

TOTAL

José Humberto Miranda

25,0

100,0

125,0

Marcos Godinho Martins

11,0

100,0

111,0

Cassio de Oliveira Negrelli

0,0

100,0

100,0

 

CANDIDATOS ELIMINADOS

 

CANDIDATO (A)

MOTIVO

Honorio Gonçalves dos Reis

Ausência Habilitação Categoria “D”